Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.

ПОБЕДИТЕЛИ

№п/п ФИО учащегося ФИО учителя  Предмет
1 Абдуллаева Лолита Рустамовна Воробьева Елена Александровна обществознание
2 Аликин Сергей Александрович Кузнецова Ольга Владимировна физика
3 Астахов Роман Николаевич Шалаева Елена Олеговна география
4 Баранов Илья Сергеевич Неледова Нэрмин Вячеславовна обж
5 Баринова Виктория Алексеевна Котова Марина Владимировна технология
6 Бебенина Виктория Николаевна  Котова Марина Владимировна технология
7 Белоусова Екатерина Алексеевна Неледова Нэрмин Вячеславовна обж
8 Белоусова Екатерина Алексеевна Лебедев Сергей Валерьевич физкультура
9 Блинова Алина Владимировна Котова Марина Владимировна технология
10 Вареник Елисей Юрьевич Кондина Светлана Львовна технология
11 Вареник Елисей Юрьевич Белякова Наталья Юрьевна экология
12 Варнашина Ульяна Сергеевна Белякова Наталья Юрьевна биология
13 Варнашина Ульяна Сергеевна Шалаева Елена Олеговна география
14 Волкова Валерия Михайловна Бельцева Екатерина Дмитриевна литература
15 Воронова Ольга Станиславовна Овчинникова Мария Леонидовна МХК
16 Генералова Марина Юрьевна Неледова Нэрмин Вячеславовна обж
17 Генералова Марина Юрьевна Котова Марина Владимировна технология
18 Генералова Марина Юрьевна Суворов Дмитрий Владимирович физкультура
19 Давыдова Кристина Денисовна Тунакова Марина Николаевна математика
20 Евсюткин Артем Денисович Суворов Дмитрий Владимирович физкультура
21 Елесина Валерия Ильинична Гурова Елена Александровна физкультура
22 Елесина Валерия Ильинична Гудаева Людмила Владимировна литература
23 Зиновьева Вера Андреевна Олухова Нина Николаевна математика
24 Зиновьева Вера Андреевна Латухина Анна Леонидовна русский язык
25 Зиновьева Вера Андреевна Латухина Анна Леонидовна литература
26 Ионова Анна Андреевна Белякова Наталья Юрьевна биология
27 Ионова Анна Андреевна Сударева Юлия Сергеевна русский язык
28 Ионова Анна Андреевна Трофимова Татьяна Петровна химия
29 Калинина Ирина Евгеньевна Васильева Маргарита Игоревна английский язык
30 Калинина Ирина Евгеньевна Богоутдинова Валентина Васильевна литература
31 Калинина Ирина Евгеньевна Ростунова Валерия Владиленовна русский язык
32 Козлов Алексей Алексеевич Воробьева Елена Александровна история
33 Козлов Алексей Алексеевич Воробьева Елена Александровна обществознание
34 Козлов Алексей Алексеевич Лебедев Сергей Валерьевич физкультура
35 Козлов Алексей Алексеевич Воробьева Елена Александровна экономика
36 Козлов Алексей Алексеевич Воробьева Елена Александровна право
37 Кокорева Екатерина Андреевна Андреева Мария Николаевна история
38 Крылова Дарья Михайловна Латухина Анна Леонидовна литере
39 Крылова Дарья Михайловна Чемарова Евгения Игоревна обществознание
40 Крылова Дарья Михайловна Латухина Анна Леонидовна русский язык
41 Крылова Дарья Михайловна Трофимова Татьяна Петровна химия
42 Кургаев Артем Алексеевич Алиева Наталья Юрьевна английский язык
43 Кургаев Артем Алексеевич Демина Феоктиста Валентиновна биология
44 Кургаев Артем Алексеевич Трофимов Вячеслав Георгиевич обж
45 Леванова Дарья Николаевна Овчинникова Мария Леонидовна МХК
46 Лукоянова Кристина Евгеньевна Котова Марина Владимировна технология
47 Малеев Иван Алексеевич Суворов Дмитрий Владимирович физкультура
48 Мухин Артем Александрович Суворов Дмитрий Владимирович физкультура
49 Назарова Арина Дмитриевна Воробьева Елена Александровна история
50 Назарова Арина Дмитриевна Сударева Юлия Сергеевна литература
51 Ненастьева Полина Владимировна Зудихина Ольга Николаевна общ
52 Обмелюхин Максим Дмитриевич Щелокова Марина Владимировна математика 4 класс
53 Подпрятова Полина Сергеевна Сударева Юлия Сергеевна русский язык
54 Прытова Мария Александровна Овчинникова Мария Леонидовна МХК
55 Репин Владислав Юрьевич Кузнецова Ольга Владимировна физика
56 Руфанова Александра Максимовна Лебедев Сергей Валерьевич физкультура
57 Рябенко Елизавета Максимовна Белякова Наталья Юрьевна биология
58 Рябенко Елизавета Максимовна Чемарова Евгения Игоревна история
59 Саносян Аарон Артурович Неледова Нэрмин Вячеславовна обж
60 Семин Кирилл Сергеевич Суворов Дмитрий Владимирович физкультура
61 Слепнёв Николай Игоревич Суворов Дмитрий Владимирович физкультура
62 Соколов Даниил Александрович Трофимов Вячеслав Георгиевич технология
63 Суровова Мария Георгиевна Овчинникова Мария Леонидовна МХК
64 Суровова Мария Георгиевна Зудихина Ольга Николаевна обществознание
65 Сухонин Дмитрий Денисович Трофимов Вячеслав Георгиевич обж
66 Таланцев Михаил Дмитриевич Николаева Марина Кузьминична математика
67 Терентьева Анастасия Максимовна Чемарова Евгения Игоревна обществознание
68 Тюменева Анастасия Алексеевна Гурова Елена Александровна физкультура
69 Тютикова Анна Александровна Воробьева Елена Александровнна история
70 Хохлова Ольга Сергеевна Белякова Наталья Юрьевна биология
71 Хохлова Ольга Сергеевна Овчинникова Мария Леонидовна МХК
72 Хусяинов Динар Рамильевич Трофимов Вячеслав Георгиевич обж
73 Хусяинов Динар Рамильевич Трофимов Вячеслав Георгиевич технология
74 Шабашова Анастасия Эдуардовна Лебедев Сергей Валерьевич физкультура
75 Шкилевич Анастасия Александровна Богоутдинова Валентина Васильевна русский язык
76 Шлейгель Егор Сергеевич Белякова Наталья Юрьевна биология
77 Шлейгель Егор Сергеевич Воробьева Елена Александровна история
78 Шлейгель Егор Сергеевич Алова Екатерина Владимировна немецкий язык
79 Шпакова Александра Сергеевна Суворов Дмитрий Владимирович физкультура
80 Ястребова Мария Владимировна Щелокова Марина Владимировна русский язык 4 класс

ПРИЗЕРЫ.

 

 

№п/п ФИО учащегося Учитель Предмет
1 Алтухов Антон Алексеевич Байкина Анна Юрьевна русский язык
2 Асауляк Никита Эдуардович Трофимов Вячеслав Георгиевич обж
3 Балашова Анна Михайловна Овчинникова Мария Леонидовна МХК
4 Варнашина Ульяна Сергеевна Овчинникова Мария Леонидовна МХК
5 Вилкова Диана Алексеевна Демина Феоктиста Валентиновна биология
6 Волкова Валерия Михайловна Бельцева Екатерина Дмитриевна русский язык
7 Герасимов Никита Александрович Овчинникова Мария Леонидовна МХК
8 Голубева Дарья Алексеевна Олухова Нина Николаевна математика
9 Давыдова Кристина Денисовна Воробьева Елена Александровна история
10 Данилов Арсений Абу-Бакарович Олухова Нина Николаевна математика
11 Замятин Роман Андреевич Щелокова Марина Владимировна русский язык 4 класс
12 Ионов Роман Юрьевич Суворов Дмитрий Владимирович физкультура
13 Калаганов Владислав Андреевич Латухина Анна Леонидовна литература
14 Ковригина Анастасия Александровна Байкина Анна Юрьевна литература
15 Котова Дарья Михайловна Овчинникова Мария Леонидовна МХК
16 Крейтова Дарья Сергеевна Котова Марина Владимировна технология
17 Кузьмина Кристина Алексеевна  Котова Марина Владимировна технология
18 Кургаев Артём Алексеевич Трофимов Вячеслав Георгиевич технология
19 Лебедев Максим Сергеевич Воробьева Елена Александровна обществознание
20 Лебедев Максим Сергеевич Воробьева Елена Александровна экономика
21 Магомедов Малик Умарович Суворов Дмитрий Владимирович физкультура
22 Майорова Дарья Евгеньевна Латухина Анна Леонидовна русский язык
23 Малышева Мария Алексеевна Неледова Нэрмин Вячеславовна обж
24 Малышева Мария Алексеевна Зудихина Ольга Николаевна обществознание
25 Малышева Мария Алексеевнна Воробьева Елена Александровна история
26 Митрофанов Данил Михайлович Латухина Анна Леонидовна литература
27 Невмержицкая Анна Вадимовна Овчинникова Мария Леонидовна МХК
28 Обмелюхин Максим Дмитриевич Щелокова Марина Владимировна русский язык 4 класс
29 Перминова Екатерина Андреевна Демина Феоктиста Валентиновна биология
30 Подпрятова Полина Сергеевна Воробьева Елена Александровна обществознание
31 Полтавченко Александр Александрович Гурова Елена Александровна физкультура
32 Рябенко Елизавета Максимовна Чемарова Евгения Игоревна обществознание
33 Симонова Вера Юрьевна Овчинникова Мария Леонидовна МХК
34 Соскова Елена  Александровна Шутова Екатернина Александровна математика 4 класс
35 Худоян Сусанна Анзоровна Трофимов Вячеслав Георгиевич обж
36 Щибрина Валерия Александровна Овчинникова Мария Леонидовна МХК
37 Щибрина Валерия Александровна Зудихина Ольга Николаевна обществознание
38 Эльдарова Алина Магировна Котова Марина Владимировна технология

 

 Результаты школьного этапа и рейтинговые списки можно узнать пройдя по ссылке http://uo-sormovo.narod.ru/index/vsosh/0-78

 

 

ПечатьE-mail