Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.
победители
ФИ учащегося | класс | статус | предмет |
Лебедев Максим | 10кл | победитель | английский язык |
Козлов Алексей | 10кл | победитель | история |
Подпрятова Полина | 10кл | победитель | литература |
Варнашина Ульяна | 10кл | победитель | МХК |
Шабашова Анастасия | 10кл | победитель | ОБЖ |
Подпрятова Полина | 10кл | победитель | обществознание |
Китаева Мария | 10кл | победитель | русский язык |
Козлов Алексей | 10кл | победитель | физическая культура |
Шабашова Анастасия | 10кл | победитель | физическая культура |
Суровова Мария | 11 кл | победитель | английский язык |
Ионова Анна | 11кл | победитель | биология |
Назарова Арина | 11кл | победитель | история |
Суровова Мария | 11кл | победитель | литература |
Суровова Мария | 11кл | победитель | МХК |
Белоусова Екатерина | 11кл | победитель | ОБЖ |
Суровова Мария | 11кл | победитель | обществознание |
Ионова Анна | 11кл | победитель | русский язык |
Белоусова Екатерина | 11кл | победитель | физическая культура |
Слепнев Николай | 11кл | победитель | физическая культура |
Куликова Анастасия | 11кл | победитель | экология |
Гребешова Дарья | 4 кл | победитель | математика |
Евдокимова София | 4кл | победитель | русский язык |
Алексеев Кирилл | 5кл | победитель | математика |
Абдулаева Гульнара | 5кл | победитель | немецкий язык |
Софонова Варвара | 5кл | победитель | русский язык |
Абдулаева Гульнара | 5кл | победитель | технология |
Александрова Алена | 5кл | победитель | физическая культура |
Матвейчук Даниил | 5кл | победитель | физическая культура |
Носкова Юлиана | 6кл | победитель | биология |
Зиновьева Вера | 6кл | победитель | информатика |
Зиновьева Вера | 6кл | победитель | литература |
Голубева Дарья | 6кл | победитель | математика |
Алтухов Антон | 6кл | победитель | немецкий язык |
Сухонин Дмитрий | 6кл | победитель | ОБЖ |
Зайчиков Степан | 6кл | победитель | обществознание |
Алтухов Антон | 6кл | победитель | технология |
Крейтова Дарья | 6кл | победитель | технология |
Бавеян Самвел | 6кл | победитель | физическая культура |
Белопросова Мария | 6кл | победитель | физическая культура |
Узюкина Диана | 7кл | победитель | английский язык |
Шкилевич Анастасия | 7кл | победитель | биология |
Волкова Валерия | 7кл | победитель | литература |
Евсюткин Артем | 7кл | победитель | немецкий язык |
Шпакова Александра | 7кл | победитель | ОБЖ |
Узюкина Диана | 7кл | победитель | русский язык |
Соколов Даниил | 7кл | победитель | технология |
Эльдарова Алина | 7кл | победитель | технология |
Кокорева Екатерина | 7кл | победитель | физика |
Соколов Даниил | 7кл | победитель | физика |
Тихонова Ирина | 7кл | победитель | физическая культура |
Шпакова Александра | 7кл | победитель | физическая культура |
Щелоков Сергей | 7кл | победитель | физическая культура |
Хусяинов Динар | 8кл | победитель | английский язык |
Поймакова Анна | 8кл | победитель | биология |
Рябенко Елизавета | 8кл | победитель | история |
Давыдова Кристина | 8кл | победитель | литература |
Гаранцева Дарья | 8кл | победитель | математика |
Абдулаева Лолита | 8кл | победитель | МХК |
Абдулаева Лолита | 8кл | победитель | немецкий язык |
Иванов Даниил | 8кл | победитель | немецкий язык |
Бебенина Виктория | 8кл | победитель | ОБЖ |
Давыдова Кристина | 8кл | победитель | обществознание |
Кузьмина Кристина | 8кл | победитель | технология |
Панин Максим | 8кл | победитель | технология |
Иванов Даниил | 8кл | победитель | физика |
Мартиросян Нарек | 8кл | победитель | физическая культура |
Хусяинов Динар | 8кл | победитель | экология |
Мнацаканян Мелине | 9кл | победитель | английский язык |
Крылова Дарья | 9кл | победитель | литература |
Генералова Марина | 9кл | победитель | МХК |
Сазанова Алина | 9кл | победитель | ОБЖ |
Шлейгель Егор | 9кл | победитель | обществознание |
Борисова Дарья | 9кл | победитель | технология |
Ямковой Илья | 9кл | победитель | технология |
Козлов Павел | 9кл | победитель | физическая культура |
Максимкина Алиса | 9кл | победитель | физическая культура |
Максимкина Олеся | 9кл | победитель | физическая культура |
призеры
ФИ учащегося | класс | статус | предмет |
Румянцев Иван | 4 кл | призер | математика |
Аверкина Анастасия | 4кл | призер | русский язык |
Малафеева Анастасия | 4кл | призер | русский язык |
Гребешова Дарья | 4кл | призер | русский язык |
Пешков Илья | 4кл | призер | русский язык |
Кванина Елизавета | 4кл | призер | русский язык |
Алексеев Роман | 4кл | призер | русский язык |
Пешков Илья | 4кл | призер | математика |
Аверкина Анастасия | 4кл | призер | математика |
Асташин Григорий | 4кл | призер | математика |
Селезнева Анастасия | 6кл | призер | технология |
Гришенкова Анастасия | 6кл | призер | обществознание |
Зиновьева Вера | 6кл | призер | обществознание |
Мигунов Владислав | 7кл | призер | физическая культура |
Шпакова Александра | 7кл | призер | биология |
Шкилевич Анастасия | 7кл | призер | русский язык |
Евсюткин Артем | 7кл | призер | литература |
Шкилевич Анастасия | 7кл | призер | литература |
Таланцев Михаил | 8кл | призер | математика |
Абдулаева Лолита | 8кл | призер | обществознание |
Ионова Виктория | 8кл | призер | обществознание |
Панин Максим | 8кл | призер | ОБЖ |
Белякова Дарья | 8кл | призер | биология |
Белякова Дарья | 8кл | призер | ОБЖ |
Гаранцева Дарья | 8кл | призер | физика |
Визитиу Ольга | 8кл | призер | физика |
Бебенина Виктория | 8кл | призер | история |
Вдовина Кристина | 8кл | призер | физика |
Неволина Анастасия | 8кл | призер | литература |
Шеронова Дарья | 8кл | призер | ОБЖ |
Хохлова Ольга | 9кл | призер | МХК |
Баринова Виктория | 10кл | призер | русский язык |
Козлов Алексей | 10кл | призер | обществознание |
Слепнев Николай | 11кл | призер | ОБЖ |
Лохов Даниил | 11кл | призер | ОБЖ |
Куликова Анастасия | 11кл | призер | МХК |
Результаты школьного этапа и рейтинговые списки можно узнать пройдя по ссылке http://uo-sormovo.narod.ru/index/vsosh_2018_2019_uchebnyj_god/0-82