Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

зическая культура

ФИ.О. Победитель/ призер Учитель (ФИО полностью)
Исупова Елизавета Артемовна победитель Суворова Ольга Павловна
Борисова Алена Денисовна победитель Лебедев Сергей Валерьевич
Блинова Алина Владимировна победитель Лебедев Сергей Валерьевич
Шпакова Александра Сергеевна победитель Суворов Дмитрий Владимирович
Шабашова Анастасия победитель Суворова Ольга Павловна
Евсюткин Никита Денисович победитель Лебедев Сергей Валерьевич
Краев Николай Андреевич призер Лебедев Сергей Валерьевич
Уланов Андрей Аркадьевич   победитель Суворова Ольга Павловна
Марков Олег Михайлович   победитель Лебедев Сергей Валерьевич
Большаков Даниил Сергеевич   победитель Лебедев Сергей Валерьевич
Евсюткин Артем Денисович   победитель Суворов Дмитрий Владимирович
Савенков Илья Михайлович   призер Гурова Елена Александровна
Мигунов Владислав Владимирович   призер Лебедев Сергей Валерьевич
Лусьянов Владимир Александрович   призер Суворов Дмитрий Владимирович
Суровов Роман Георгиевич   призер Суворов Дмитрий Владимирович
Ренов Роман Петрович   призер Лебедев Сергей Валерьевич
Соколов Даниил Александрович   призер Гурова Елена Александровна
Морсков Даниил Эдуардович победитель Лебедев Сергей Валерьевич
Митенков Кирилл Алексеевич победитель Лебедев Сергей Валерьевич
Калаганов Владислав Андреевич   победитель Суворов Дмитрий Владимирович
Курников Павел победитель Суворов Дмитрий Владимирович

Экология

Гришенкова Анастасия Александровна   победитель Белякова Наталья Юрьевна
Шкилевич Анастасия Александровна победитель Белякова Наталья Юрьевна
Вареник Елисей Юрьевич победитель Белякова Наталья Юрьевна
Варнашина Ульяна Сергеевна победитель Белякова Наталья Юрьевна

 Право

Сащенко Владислав Олегович Победитель Воробьева Елена Александровна
Подпрятова Полина Сергеевна победитель Чемарова Евгения Игоревна

 Математика

Абдуллаева Гульнара Рустамовна победитель Зотова Александра Александровна
Воронова Алёна Рустамовна призёр Зотова Александра Александровна
Вороничева Анна Сергеевна   победитель Дедкова Полина Михайловна
Фомичёва Диана Александровна   призёр Дедкова Полина Михайловна
Родионов Виктор Вячеславович победитель Зотова Александра Александровна
Худоян Сусанна Анзоровна победитель Николаева Марина Кузьминична
Узюкина Диана Сергеевна призёр Тунакова Марина Николаевна
Таланцев Михаил Дмитриевич победитель Николаева Марина Кузьминична
Козлов Алексей Алексеевич призёр Николаева Марина Кузьминична

 Литература

Софонова Варвара Павловна Победитель Прядилова Анна Юрьевна
Булатова Наталья Евгеньевна Призер Богоутдинова Валентина Васильевна
Зиновьева Вера Андреевна победитель Ростунова Валерия Владиленовна
Волкова Валерия Михайловна Победитель Бельцева Екатерина Дмитривена
Узюкина Диана Сергеевна Призер Бельцева Екатерина Дмитривена
Елесина Валерия Ильинична победитель Сударева Юлия Сергеевна
Селезнева Дарья Николаевна призер Сударева Юлия Сергеевна
Власов Кирилл Константинович призер Сударева Юлия Сергеевна
Грибовская Елизавета Александровна Победитель Прядилова Анна Юрьевна
Баринова Виктория Алексеевна Победитель Ростунова Валерия Владиленовна
Подпрятова Полина Сергеевна Победитель Ростунова Валерия Владиленовна

 ОБЖ

Сухарев Александр Олегович победитель Суворова Ольга Паловна
Алтухов Антон Алексеевич   победитель Суворов Дмитрий Владимирович
Калаганов Владислав Андреевич победитель Суворов Дмитрий Владимирович

 

Бебенина Виктория Николаевна победитель Суворов Дмитрий Владимирович
Расторгуева Наталья Александровна победитель Гурова Елена Алекскандровна
Шпакова Александра Сергеевна победитель Гурова Елена Алекскандровна
Клочкова Милана  Вадимовна призер Гурова Елена Алекскандровна
Пичугин Руслан Романович призер Гурова Елена Алекскандровна
Сорокина Дарья Игоревна призер Гурова Елена Алекскандровна

Биология

Абдуллаева Гульнара Рустамовна победитель Назарычева Екатерина Валерьевна
Родионов Виктор Вячеславович победитель Белякова Наталья Юрьевна
Соколов Даниила Александрович победитель Назарычева Екатерина Валерьевна
Шкилевич Анастасия Александровна призер Белякова Наталья Юрьевна
Худоян Сусанна Аизоровна призер Назарычева Екатерина Валерьевна
Белякова Дарья Сергеевна победитель Белякова Наталья Юрьевна
Варнашина Ульяна Сергеевна победитель Белякова Наталья Юрьевна

Физика

Соколов Даниил Александрович победитель Сорокина Вера Николаевна
Елесина Валерия Ильинична победитель Кузнецова Ольга Владимировна

Обществознание

Шлейгель Егор Сергеевич победитель Чемарова Евгения Игоревна
Козлов Алексей Алексеевич Победитель Чемарова Евгения Игоревна
Подпрятова Полина Сергеевна призер Чемарова Евгения Игоревна

ПечатьE-mail

Протоколы и рейтинговые списки участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников

Протоколы итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по школам, рейтинговые списки участия по району можно узнать пройдя по ссылке      http://uo-sormovo.narod.ru/index/vsosh_2020/0-85 .    Вся информация по проведению школьного и муниципального этапа размещена на сайте Методической службы Сормовского района

ПечатьE-mail

Письмо управления образования Сормовского района "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

ПечатьE-mail

Приказ администрации Сормовского района г. Нижнего Новгорода от 26.10.2017 №916 "О внесении изменений в приказ от 05.09.2016№642"

ПечатьE-mail

Организационно-технологическая модель проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

ПечатьE-mail