Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021г.г.

Особенности всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 г.г.

 

В 2020-2021 учебном году в г. Нижнем Новгороде школьный этап всероссийской олимпиады школьников будет проходить в онлайн-формате. На сайте образовательного центра "Сириус" будет проходить олимпиада по шести предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия. Более подробная информация по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena727

Индивидуальные ключи доступа в тестирующую систему можно будет получить через свои образовательные организации.

В целях подготовки обучающихся к участию в школьном этапе Олимпиады по данным предметам педагогические работники общеобразовательных организаций могут использовать задания пригласительного школьного этапа Олимпиады, прошедшего в апреле – мае 2020 года на платформе Образовательного центра «Сириус», размещенные по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091

По всем остальным предметам (иностранные языки, география, МХК, история, литература, обществознание, ОБЖ, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика) школьный этап ВсОШ будет проходить в онлайн-формате на сервисе Яндекс.Контест

 

Сроки проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

в г. Нижнем Новгороде

Предмет классы Сроки проведения Платформа, на которой проводится ШЭ
  Физика 7-11 01.10.2020 платформа ОЦ «Сириус»
  Немецкий язык 5-11 05.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Право 9-11 06.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Экономика 5-11 07.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  МХК 5-11 08.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Экология 6-11 09.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Французский язык 5-11

10.10.2020

(суббота)

сервис Яндекс.Контест
  Английский язык 5-11 12.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Биология 5-11 13.10.2020 платформа ОЦ «Сириус»
  Литература 5-11 14.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Астрономия 5-11 15.10.2020 платформа ОЦ «Сириус»
  Обществознание 6-11 16.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Итальянский язык 5-11

17.10.2020

(суббота)

сервис Яндекс.Контест
  География 5-11 19.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Математика 9-11 9-11 20.10.2020 платформа ОЦ «Сириус»
  Русский язык 7-8 7-8 20.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Математика 7-8 7-8 21.10.2020 платформа ОЦ «Сириус»
  Русский язык 4-6 4-6 21.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Математика 4-6 4-6 22.10.2020 платформа ОЦ «Сириус»
  Русский язык 9-11 9-11 22.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  История 5-11 23.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Китайский язык 5-11

24.10.2020

(суббота)

сервис Яндекс.Контест
  Физическая культура 5-11 26.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Химия 7-11 27.10.2020 платформа ОЦ «Сириус»
  Технология 5-11 28.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  ОБЖ 5-11 29.10.2020 сервис Яндекс.Контест
  Информатика 5-11 30.10.2020 платформа ОЦ «Сириус»
  Испанский язык 5-11

31.10.2020

(суббота)

сервис Яндекс.Контест

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников http://uo-sormovo.narod.ru/index/vsosh_2020_2021/0-92

Сроки муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в Нижегородской области в 2020-2021 учебном году

 Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

http://uo-sormovo.narod.ru/index/vsosh_2020_2021/0-92

Поздравляем победителей и призеров муниципрального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 Шкилевич Анастасия               9а                английский язык                        призер                                  Васильева М.И.

Гудков Кирилл                         8в                английский язык                        победитель                           Якушева А.А.

Захватова Елизавета                9б               русский язык                             призер                                  Прядилова А.Ю.

Шкилевич Анастасия                9а               русский язык                             призер                                  Ростунова В.В.

Ивашечкин Сергей                   11а              физическая культура                 призер                                  Суворов Д.В.

Зиновьева Вера                         8а              обществознание                         призер                                  Седова А.Ю.

Алтухов Антон                           8б              ОБЖ                                          призер                                  Суворов Д.В.

Шпакова Александра                9б               ОБЖ                                          победитель                           Суворов Д.В.

Волкова Валерия                     9б                ОБЖ                                          призер                                  Суворов Д.В.

Лапшина Марина                     7г                технология                                победитель                            Котова М.В.

Фоминова Кира                       7г                технология                                 призер                                  Котова М.В.

Крейтова Дарья                        8а             технология                                 победитель                            Котова М.В.

ПечатьE-mail

Приказ администрации Сормовского района г. Нижнего Новгорода от 26.10.2017 №916 "О внесении изменений в приказ от 05.09.2016№642"

ПечатьE-mail

Организационно-технологическая модель проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

ПечатьE-mail